1 год лейблу AK47
Танцпол · 07.05.2002
8 мая в клубе "Бармалей" состоялась грандиозная Drum&Bass вечеринка посвященная дню рождения известной всем джанглистам промо-группы "аk47-promotions", которым исполнился 1 год. За этот год они не раз порадовали нас отличными d&b - вечеринками, на многие из которых приглашались заморские диджеи. Вот и на этот раз ak47 сделали подарок всем, кто пришел их поздравить и привезли в Москву J Majika`а, известного всем любителям drum`n`bass в мире. А поздравить именинников пришло оч-чень много людей, в числе которых были гости из Питера и даже Харькова. Танцпол был забит, впрочем, как и всегда на вечеринках у ак47, на 200%. Кроме J Majik`а для гостей играли лучшие d`n`b диджеи столицы и в их числе еще один именинник - DJ Neuvaque, который кстати недавно стал папой, с чем его от души поздравляем. Плюс к крутому лайн апу, вечеринка была ночной, а не вечерней, как практиковалось ранее.
Апофеозом праздника стал момент, когда J Majik положил на вертушки пластинку со своим хитом "Hatiras - Spaced Invader - J Majik rmx", который взрывает все d`n`b-танцполы мира. Пока трэк еще не разогнался, Грув "попросил всех присутствовавших сесть" на корточки, что они с недоумением на лицах и сделали. По плану Грува, в тот момент, когда в теме начнется самый-самый расколбас, все должны были подпрыгнуть и начать жестоко рубиться, и с синхронностью которой можно позавидовать, все так и поступили -). Дэн читал в микрофон рагу (я все ждал, когда он ДаСук прочитает), на сцене постоянно кто-то прыгал в порыве радостиэ народ на танцполе ощущал себя одним целымэ огромный заряд позитивной энергии, отличная сплоченная и дружная атмосфераэ
В общем, выражаясь языком всем известного Михаила Сергеича: "Я вышел оттуда оплодотворенный", и, я думаю, многие со мной согласятся: вечеринка была наиобалденнейшей.
Остается лишь пожалеть тех, кто не пришел. Хотя, в принципе, сами виноваты -)