К содержимому
44100.com

Декабрь 1993 – открытие второго Эрмитажа

История · 18.01.2006

DJ Володя: «В конце 1993-го Дима и Света, совершенно уверенные в успехе, начинают строительство второго «Эрмитажа». Это был черный прямоугольник и почти партийной трибуной на сцене, где в зале отчего-то стояли садовые скамейки. Дело решено было обустроить серьезно, вложив большие деньги. Света доверила мне крупную сумму на переустройство звукового оборудования. Нас с Артемом снарядили в командировку в Бельгию, откуда мы вернулись с комплектом Technics и коллекцией из семидесяти виниловых пластинок. Во время ремонта клуба все это богатство стояло у меня дома, и я постепенно учился сводить. И, надо сказать, научился».