Лето 1994 – открытие LSDance
История · 18.01.2006
DJ Володя:
«Параллельно с этим, летом 1994, открылся LSDance. Это был жесткий андерграунд, клуб, о котором по Москве ползло много слухов. Я был там только один раз, вместе с бельгийским диджеем Алайном, которого мы впервые привезли в Penthouse. Он играл и в LSDance. Тогда я впервые познакомился с Диггером, Черноротом и ассоциирующийся с ними питерской тусовкой. Титомир, Ваня Салмаксов, Джангл считались элитой этого движения. Это был совершенно особый мир, куда чужаков не допускали».