К содержимому
44100.com

Май 1995 – Понедельники в Титанике

История · 18.01.2006

DJ Володя: «Вскоре, независимо от Горобия, мы пришли в «Титаник» с идеей понедельников. Проходит первая вечеринка, вторая, третья… И нас закрывают. Потому что мы стали зарабатывать невероятные деньги. Мы платили клубу аренду, семь тысяч долларов, а касса у нас была на первую вечеринку – 15 тысяч, потом – двадцать, а потом двадцать пять. Это только вход, выручка в барах уходила клубу. Я так понимаю, у Леши появилась некоторая ревность, и понедельники у нас плавно отобрали. Дальше этой темой уже занимался Горобий. При этом у нас продолжали оставаться с ним прекрасные отношения. Кстати, я, на тот момент, был в Москве звездой номер один. Достаточно было просто выйти на дорогу и поднять руку, как любой шофер спрашивал: «Володя, тебя куда подвезти?».