К содержимому
44100.com

Молоко и последователи

Воспоминания · 07.09.2006

Пытался тут вспомнить разные места в Москве, где бывал во времена советской власти. Там бывало очень круто. Кстати по всем этим местам перемещались и многие представители старой гвардии тусовщиков - постоянно попадались одни и те же лица. Потом с открытием уже современных клубов я продолжал их так же встречать, но постепенно этот круг таял. По крайней мере, до 1997 года та же самая "молочная" туса перемещалась в каждый вновь открывшийся клуб. Тогда всё было также как и сейчас. Ну и типа названия: Молоко, Чайник, Двушник (Печатники), Марика, Дукат, Конюшня (Битца), Орион, ДК МАИ, ДК АЗЛК, может кто-то ещё вспомнит места?