Nagana Dance
Воспоминания · 25.09.2006
Вот на приступе ностальгии захотелось внести свою лепту в историю. Помню, революция эта настигла нас в Титанике. Отличное место - никто не повторил. Запомнилась вечеринка одна, где объявили конкурс на самое большее количество выпитого саке (по моему Nagana Dance). Мой друг пытался всех перепить. Да и все мы пытались. Победил многоуважаемый Dj Nikk (кстати, где он?). Весело было! Большой привет всем Пионерам! Славе Финисту привет от меня! Спасибо за Новогоднюю ночь в Gaudi!