К содержимому
44100.com

Персона 44100Hz – май 2007

Персоны месяца · 28.08.2007

%PICNR_1%Майской персоной месяца стала обаятельная девушка Полина. Мы смогли встретиться с победительницей только после лета. А это послужило поводом поговорить об отдыхе, клубах, ночной жизни и о Казантипе, с которого Полина вернулась за несколько дней до нашего разговора. Привет, Полина! Расскажи, чем занимаешься? Я учусь на дневном отделении в РГГУ. И совмещаю это с работой. Остаются силы на тусовки? Раньше я больше ходила по клубам. Сейчас же выбираю только самые крупные и интересные события, на остальное времени нет. А какое место для тебя приоритетно? Раньше был клуб Микс. Сейчас затрудняюсь ответить. Да, Микс был самым популярным after-party клубом. Что же теперь делают люди в пять утра по пятницам и субботам? Ходят в гости, наверное. Я раньше вообще делала по-другому – ложилась спать вечером, а утром просыпалась и ехала в Микс. Это было круто. Да, круто. Ты только что вернулась с Казантипа, это был твой первый раз? Нет. Десятый. Ого! Ты настоящий казантипец. В этом году там праздновалось пятнадцатилетие, выходит ты пропустила всего 5 фестивалей. Да. Тогда я была слишком маленькой. Сейчас же я понимаю, что обязательно поеду туда в следующем году. Так как мой юбилейный, десятый раз оказался самым счастливым. Почему? Я была влюблена в море, солнце, закат, людей и улыбки. Я очень хорошо отдохнула, много чего переосмыслила и рисовала иллюстрации для детской сказки. А сколько денег ты потратила на Казантипе? За месяц у меня вышло 3.000$. Как тебе кажется, в какую сторону меняется Казантип? Я стала замечать, что туда приезжает очень много людей, которые не понимают зачем они едут и куда. Слишком много лишних людей. Меня это расстраивает. Ты одна ездила? Обычно я езжу одна, но в этот раз ко мне присоединилась девушка Ира, она, кстати, стала персоной августа у вас на сайте. Где вы жили? Сначала мы пытались поселиться на Морской улице. Но нам предложили не дом, а 10 палаток на заднем дворе. Такое на Казантипе встречается часто. Когда мы все же нашли нормальное жилье, мы столкнулись с проблемой питания. Потому что еда там, мягко скажем, не очень хорошая. Я два раза отравилась и единственным местом, где можно было сносно поесть была территория Шанти. А в музыкальном плане что запомнилось? Спайдер очень круто играл. В этот раз на Казантипе был построен новый транс-танцпол "Марс", который был закрыт для общего доступа, своего рода vip-зона. Но мне все же очень нравился танцпол Шанти. Был крутой привоз немцев, они играли на "Евро" танцполе. Но сумасшедшие клабберы портили своим видом все ощущения от музыки. Там был какой-то контроль, на случай если кому-то сделается дурно? Нет. Я не уверена. Но плохо людям становилось очень часто, каждую ночь можно было наблюдать людей, похожих на трупов. Какой кошмар. Однажды я смотрела местные новости, где говорили об очередном задержании группы драг-диллеров из Москвы и Санкт-Петербурга. У местных жителей складывается ложное впечатление, что гости из столиц только этим и занимаются. Хотя на деле местные жители строят свой бизнес в основном незаконно. Обратная сторона медали... А что-то крайне позитивное есть во всей этой истории с Казантипом? Для меня, безусловно, есть – это закаты. Закаты, которые мы встречаем и провожаем из года в год под аплодисменты. Я обожаю розовое небо... Романтично... Спасибо за беседу, Полина. Спасибо вашему фотографу Корнею за эту фотографию, благодаря которой я победила. Благодарим кафе "Суп" за предоставленное помещение
и помощь в организации съемок