Персоны 44100Hz - февраль 2006
Персоны месяца · 28.02.2006
Мы продолжаем рассказывать о наших Персонах и Персонажах месяца, победителями становятся самые стильные и красивые жители ночного города. Церемония награждения персон прошла в Стерео Кафе, мы приятно пообщались и подружились. Представляем Вам победителей февраля:
Юля, Персона Февраля 2006 [ник на 44100Hz - usya]
%PICN_1%
Ваше Имя?
Юлия Говор
Ваш возраст?
21
Что нужно сделать, чтобы стать персоной месяца?
а) Ходить каждые выходные в клубы
б) Дружить с промоутерами, диджеями и фотографами
в) Улыбаться и наслаждаться жизнью
Как Вы поддерживаете свой жизненный тонус?
Ценю то, что дает жизнь, максимально ценю!
Что Вы выберете позицию или удовольствие?
Удовольствие, удовольствие и сплошное удовольствие. Так что, вот!
Опишите свою фигуру?
Во мне есть все, что понравится каждому. И еще я против самооценки.
Вы любите петь?
Очень! Представьте я с дуру ляпнула, что умею играть на гитаре и меня позвали петь и играть в группу. Теперь вот беру уроки игры на гитаре.
Вы любите танцевать?
Ага, когда никто не смотрит, я учу движения своей любимой певицы Мадонны!
Ваше образование?
4 курс. Буду продюсером кино и ТВ.
Ваш род занятий?
Телевизионная музыкальная журналистика.
Вы занимаетесь спортом? Если да, то, каким?
Сумо. А если честно, то легкая атлетика, бегаю по коридорам в Останкино.
Как вы проводите свои выходные?
Уборка квартиры, хожу в гости и конечно вечеринки.
Какой район Москвы вы считаете лучшим?
ВДНХ и юго-запад столицы.
Ваш любимый клуб?
Микс! Спасибо Олегу и Маше. Им привет!
Ваш любимый диджей?
Dj Караваев.
Ваши музыкальные предпочтения? (музыкальный стиль, любимый трек)
Coldplay, Madonna, Bookashade (minimal, techno).
Ваш жизненный лозунг?
Кто не бьется, никогда не пробьется!
Что Вы думаете о персонаже февраля?
Попсовый диск-жокей и бабник!
Коля, Персонаж Февраля 2006
%PICN_2%
Ваше Имя?
Николай
Ваш возраст?
29
Что нужно сделать, чтобы стать персонажем месяца?
Самое главное - ничего плохого.
Что Вас стимулирует в жизни больше всего?
Хороший секс.
Что Вы выберете хаос или чистоту?
Чистый хаос.
Какой у Вас рост и размер бицепса?
Рост 174. Размер бицепса - что вы имеете ввиду?
Вы любите петь?
Очень, особенно в компании.
Вы любите танцевать?
Конечно, особенно нижний брейк. Но еще больше мне доставляет удовольствие смотреть, как танцуют.
Ваше образование?
Незаконченное высшее.
Ваш род занятий?
Генеральный директор букинг-агентства Rated Dj`s, так же ведущий радио-эфира на Динамит FM. И просто диджей.
Вы занимаетесь спортом? Если да, то, каким?
Поддерживаю физическую форму регулярными упражнениями с гантелей.
Как вы проводите свои выходные?
У меня их просто не бывает.
Какой район Москвы вы считаете лучшим?
Краснопресненский.
Ваш любимый клуб?
Там, где друзья и атмосфера. Место не важно.
Ваш любимый диджей?
Desyn Masiello.
Ваши музыкальные предпочтения? [музыкальный стиль, любимый трек]
Стиль House. Трэк Three drives on a vinyl "Greece 2000".
Ваш жизненный лозунг?
Это зависит от обстоятельств :)
Что Вы думаете о персоне февраля?
Пусть другие думают об этом!