Персоны 44100Hz - февраль-май
Интервью · 07.07.2009
Мы продолжаем рассказывать о наших Персонах и Персонажах месяца. Победителями становятся самые активные и яркие жители ночного города. В приятной и дружелюбной атмосфере "Суп-кафе" мы поговорили с нашими героями на отвлеченные темы и вручили призы от компании Smi)e%TXT_ARROW%.
%PICNR_1%Персона февраля
Имя
Кира
Занятие
Организация выставок
Как проходит лето? Что уже успели сделать на пользу здоровью?
За это лето уже много чего успело произойти... и хорошего и плохого... и полезного и вредного...
Лучший российский музыкальный фестиваль этого сезона?
Пространство, на которое не получилось попасть
Зарубежный?
Exit Festival в Сербии
Кому бы вы хотели поставить памятник?
Маме
Какое литературное произведение сейчас читаете?
Тайша Абеляр "Магический переход"
Велосипед – скутер – или авто?
Велосипед
Гамак – шезлонг – или спальник?
Гамак
Москва – Санкт-Петербург – или Одесса?
Москва
Ларс фон Триер – братья Коэны – или София Коппола?
Братья Коэны
Арбузный сок – виски-кола – или молочный коктейль?
Молочный коктель
Кассетный магнитофон – виниловый проигрыватель – или iPod?
iPod всегда со мной!
Транс – техно – или диско?
Техно
Какой трек лучше всего описывает ваше настроение?
Push Push (M.A.N.D.Y.'s Pusher Remix)
%PICNL_2%Персонаж марта
Имя
Андрей
Занятие
Интеллигент широкого профиля
Как проходит лето? Что уже успели сделать на пользу здоровью?
Обстановка в городе спокойная. Бросил пить и курить. Почти
Лучший российский музыкальный фестиваль этого сезона?
Лучший фестиваль – тот, которого не было. Пока в лидерах - Dance planet. Fort edition, разогнанный питерским ОМОНом, через 5 минут после начала
Зарубежный?
Чтобы быть компетентным, нужно посещать в сезон хотя бы 10 из основных. Я не знаю ни одного человека, который бы так вольготно прошвыревался по миру
Кому бы вы хотели поставить памятник?
Астробою, как в Осаке
Какое литературное произведение сейчас читаете?
Журнал "Искусство. Кино" №2, 2009
Велосипед – скутер – или авто?
Скутер!
Гамак – шезлонг – или спальник?
Хочется шезлонг, но получается спальник
Москва – Санкт-Петербург – или Одесса?
Москва и Питер навечно с ними, а Одессе уже приделывают ножки!
Ларс фон Триер – братья Коэны – или София Коппола?
Коэны
Арбузный сок – виски-кола – или молочный коктейль?
Однозначно Milk Shake – ATHF решает!
Кассетный магнитофон – виниловый проигрыватель – или iPod?
Кассетный ghettoblaster Sharp!
Транс – техно – или диско?
Electro rock'n'rave
Какой трек лучше всего описывает ваше настроение?
Cicada - Metropolis
Персона апреля
%PICNR_3%Имя
Лёлька
Занятие
Nosce te ipsum
Как проходит лето? Что уже успели сделать на пользу здоровью?
Волшебно! Слетала во Франкфурт и побывала в клубе Cocoon
Лучший российский музыкальный фестиваль этого сезона?
Таких нет у нас пока что, к сожалению
Зарубежный?
Love Parade, Fool Moon Festival, ...
Кому бы вы хотели поставить памятник?
Не сотвори себе кумира - помните?
Какое литературное произведение сейчас читаете?
Ирвин Уэлш "Порно"
Велосипед – скутер – или авто?
Лучше личный самолёт
Гамак – шезлонг – или спальник?
Яхта, там же и позагорать, и полежать, и поспать
Москва – Санкт-Петербург – или Одесса?
Берлин!
Ларс фон Триер – братья Коэны – или София Коппола?
Тим Бартон
Арбузный сок – виски-кола – или молочный коктейль?
Арбуз
Кассетный магнитофон – виниловый проигрыватель – или iPod?
Только Apple!! с iPod'ом не расстаюсь!
Транс – техно – или диско?
Транс, но и без техно жить не могу
Какой трек лучше всего описывает ваше настроение?
Jody Wisternoff - Starstrings
Персона мая
%PICNL_4%Имя
Эмилия
Занятие
Фотограф
Как проходит лето? Что уже успели сделать на пользу здоровью?
Лето проходит забавно! Стараюсь больше времени проводить на природе
Лучший российский музыкальный фестиваль этого сезона?
Таковых не существует, и думаю, в нашей стране не скоро они появятся!
Зарубежный?
Monegros Desert
Кому бы вы хотели поставить памятник?
Альберту Хофману
Какое литературное произведение сейчас читаете?
Не совсем литературное произведение, но сейчас читаю Юнга "Символы трансформации"
Велосипед – скутер – или авто?
Скутер
Гамак – шезлонг – или спальник?
Гамак
Москва – Санкт-Петербург – или Одесса?
Москва
Ларс фон Триер – братья Коэны – или София Коппола?
Мне по душе Такеши Китано
Арбузный сок – виски-кола – или молочный коктейль?
Ягодно-фруктовые соки
Кассетный магнитофон – виниловый проигрыватель – или iPod?
Очень люблю старые граммофоны
Транс – техно – или диско?
Техно, хип хоп, эйсид рок и IDM
Какой трек лучше всего описывает ваше настроение?
Da Bush Babees - The Love Song