К содержимому
44100.com

Семейство Венгеровых

Персоны месяца · 29.08.2007

%PICSNR_1%Рано или поздно это должно было случиться. Фотографии Михаила Венгерова и его жены Кати с разных светских вечеров били все рейтинги в наших галереях, их обсуждали и за них голосовали. В июле пара победила сразу в двух номинациях на нашем сайте – как персона и как персонаж месяца. Возможно, талант Венгерова делать хаус-хиты из старых советских песен, возможно, талант Кати танцевать в клубе Дягилев привлекли такое внимание общественности, но на деле они оказались обычной счастливой семьей с большим багажом шуток друг про друга... Привет Катя, привет Миша! Как вы думаете, почему именно вас выбрали персонами месяца? Катя: Всегда есть люди, которые поднимают нам рейтинг. Миша: Думаю, нам подкрутили баллы. Баллы точно не подкручивали, у нас все по честному. Расскажите, где вы познакомились, может, есть какая-то романтическая история? Катя: Он отбил меня у своего друга в ресторане "Розет". Миша: Мне кажется – в Интернете, но друзья говорят, что у меня на Дне Рождении. Интересные версии... а вы всегда ходите на вечеринки вместе? Катя: У Миши есть один свободный выходной, как раз тот день, в который я работаю. Миша: Нет, редко. Но я хочу чаще! Только не бей!!! А кто из вас больший ревнивец? Катя: Миша однажды выломал дверь в туалете в ложе в Дягилеве, так как был уверен, что там со мной его друг Х... Миша: Катя всегда сходит с ума, когда видит, как я целую в губы другую девушку. У вас недавно родилась дочь. Как вы ощущаете себя в роли родителей? Хватает времени на тусовки? Катя: Миша, по-моему, особых изменений не ощущает... Даже я осталась прежней. Миша: Мы не тусуемся, мы работаем! А она только отдыхает... А как вы назвали дочь, и кто выбирал ей имя? Катя: Мы вместе выбирали имя и назвали – Весна Михайловна. Миша: Да, зовут Весна Михайловна. Выбирала мама, а утвердил папа. Будете отпускать ее в ночные клубы после 18 лет? Катя: Думаю, она будет прилипать к папе уже лет с 13. Миша: Будет ли она нас пускать в ночные клубы, когда ей исполнится 18 лет – вот в чем вопрос! Миша, а чем ты сейчас занимаешься и где собственно Федоров? Миша: Федоров в Москве готовится к мероприятию в Монако, а я сижу и ем куриный бульон в компании очень милых и красивых девушек. Катя, а ты чем планируешь заняться, когда дочка подрастет? Катя: Надеюсь к этому времени забить на танцы. Вы оба работаете с танцевальной музыкой, а какую музыку вы слушаете дома? Катя: Колыбельные и песни из мультфильмов... теперь... Миша: Нет! Мы молчим и смотрим новости! А какие последние книги прочитали? Катя: "Ангел и шлюха" Ира де Пюиффа Миша: "Ампир В" Пелевина и "Остров Крым" Аксенова. Где вы обычно покупаете одежду? Катя: Везде! Миша: "Подиум" на Кутузовском и Черкизовский вещевой рынок А раскройте нам маленькую тайну - как вы друг друга ласково называете? Катя: Его Веник, а дочку – Венечкой. Миша: Катю называю – подонок. Очень оригинально... а у вас есть любимый фильм, и в каких ролях вы себя видите? Катя: "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен". Я бы сыграла там Мишу – директора лагеря Миша: "Собачье сердце" и "Once upon a time in America" А куда обычно ходите танцевать, ужинать и встречаться с друзьями? Катя: Мне полюбился Nabu, но немного приелся в последнее время. Миша: А мне очень понравился клуб "Радость" в Праге! А так ходим в Галерею, Гудман и Black October. Планируете в будущем расширять семью? Катя: Ага! Миша: Я этим занимаюсь почти каждый день – прячу дома презервативы... А кем вы себя видите в старости? Катя: Бабушкой и дедушкой Миша: Паффом Дедди! Как это амбициозно! Хорошо, спасибо за ваши семейные секреты и передавайте привет Весне Михайловне! Благодарим "Суп-кафе" за предоставленное помещение и помощь в организации съемки.