К содержимому
44100.com

Novak

Российские

Drum'n'Bass
Андрей Геннадьевич. Родился в года семидесятые (точная дата рождения скрывается :) ). Впервые дотронулся до пульта в 1995 году, чему предшествовали школьные дискотеки и постоянное желание показать народу, что кроме "Ласкового мая" и "Алисы" есть масса другой музыки, гораздо более интересной. Это желание, наряду с музыкальным образованием (+ мама - преподаватель музыки) и сподвигло Новака начать карьеру диджея. Начал играть с хаус-мюзик. Играл любой интересный хаус, но с заметным уклоном к техно. затем добавился любимый хип-хоп, затем брейк-бит, и в 1998 году - drum'n'bass. Сейчас 99% сетов Андрея - это drum'n'bass. "Все свои сокровища отдаю в обмен именно за пластинки в этом стиле. Когда стану сказочно (именно сказочно) богат, буду играть и все остальные любимые стили, тем более, у меня это славно получается," - говорит Андрей. В Москве чаще всего играет в "Бармалее", "потому что он оптимально подходит под drum'n'bass вечеринки". По профессии Андрей - преподаватель английского и немецкого языков. Имеет небольшой опыт на этом поприще. Сейчас работает дизайнером в одном очень уважаемом рекламном агенстве, чему очень рад. Обожает баскетбол, роллы, большой теннис. Творческие планы на будущее: "Ни-ка-ких. Работаю над собой. Наверное, не зря. Что-то должно получиться". Напоследок от Новака: "Драм-н-бейсу еще жить и жить в этой стране. Надеюсь, когда-нибудь все поумнеют и станут не только слушать, но и играть умную музыку. Без наркотиков."

Афиша