К содержимому
44100.com

Stas-on

Российские

PsyTrance
Свою карьеру начал в 1995 году играл в А-клубе тек-степ, брей-бит, одновременно работал звукорежиссером в организации Москонцерт. В 1998 году увлекшись спид-гараж и пампинг-хаус музыкой поехал в Лондон, где впервые познакомился с транс движением. Там учавствовал в проведении нескольких вечерин "United Sound System" в городе Винчестер. Транс начал играть в 2000 году на Казантипе. Далее в Московских клубах и на радио "Станции" 107 FM, также в програме "Элементы Модель для Сборки" на Муз-Тв. 2000 г резидент Reactor Sound System 2001 г резидент Grand Shankar Promo Group 2002 г резидент Specilal People Носитель: CD,MD

Афиша