К содержимому
44100.com

Vinylshakerz

Германия

House
Vinylshakerz - это диджеи RED и T.O.M. За свою стремительную и успешную карьеру они объездили пол-мира и продали около 4,5 миллионов копий своих пластинок. RED как диджей начал заниматься музыкой с 1990 года. Четыре года спустя, вместе с другом и деловым партнером Томом он далее начал воплощать в жизнь свою музыку. Пара выпустила свои первые лучшие 25 хитов, начиная с1995 года. Особенно всем запомнилась композиция Save me. В 1997 у ребят возникла идея, сделать ремикс на Alarma, они выпустили новый продукт под названием 666. Уже позже появились их хиты: Diablo, Amokk, Paradoxx, D.E.V.I.L. (#12 в британских топах продаж), Supadupafly и Policia. Они собрали 22 золотых и 5 платиновых наград, поскольку их хиты облетели весь мир, надолго завоевав сердца хаус-слушателей. В 2001 году история RED и T.O.M а продолжалась с появлением проекта Noemi. Вскоре вышли такие хиты, как in my dreams, Y.O.U. и when angels kiss. В 2005 году они создали новую компанию Airbase расположенную в Дортмунде. Их римейк 80-х One Night In Bangkok (Марри Хэд) стал регулярным фаворитом в клубах во всем мире и достиг максимума #26 в немецких чартах. Так было со многими их миксами. А недавно, чтобы закрепить свой успех, Vinylshakerz выпустили свой самый ожидаемый альбом Very Superior, а затем был и новый удар - Luv in Japan! Но этим они не ограничились, недавно Mike выпустил свой сольный сингл - 4 Living на лейбле EMI / Blow Up. Уверены, что вскоре мы опять услышим имена этой замечательной команды!

Афиша