Змей
Российские
EuroTrance
Бывший танцор дэнс-команды Богдана Титомира, с легкой руки Олега Оджо переквалифицировавшийся в диджея. В середине 90-х был известен в качестве резидента московских клубов "Аэродэнс"и Manhattan Express и непременный участник рэйвов "Орбита" и "Инстанция". Участник транс-проектов @drenalin.ru и Natrix.