10 лет сайту Новая Музыка
01.12.2006 · Пластилин
10 лет для русского сегмента сети Интернет – ни разу не детский возраст. Именно 10 лет в сети существует проект, который уже давно перерос свой первоначальный формат – формат Интернет-лавки электронной музыки для диджеев и клубных фриков. Прикрученный "LOLа ради" форум давно стал
феноменальным явлением и настоящим BMW в мире Интернет-сообществ: создалось уникальное коммюнити, в котором нет "бывших" участников, и о котором, надеемся, каждый причастный к нему вспоминает с теплотой в душе. А тем более, в такой действительно важный день, как празднование 10-летнего юбилея проекта.
Итак, сбросив атласный плащ пафоса, приглашаем тебя, дружище, в клуб "Пластилин", что в Столешниковом переулке, 2 декабря 2006 года, на юбилей "Новой Музыки". Фейсконтроль решит все вопросы со входом, если ты "пробьёшь приват" дежурному по орг-комитету: сообщи о своём желании
засвидетельствовать свой респект лично newmusic.ru@gmail .com, и наш список гостей пополнится. Цена вопроса для депутатов и других общественников составит 300 рублей – специальное предложение – прямо на входе! Отобьём =E