11-летие Клубного часа
19.04.2007 · Город
В этом году программе Клубный час исполняется 11 лет. 15 апреля 1996 года благодаря ди-джею Груву программа впервые вышла в эфир на Станции 106.8. За эти одиннадцать лет ее ведущей Наташе Ростовой удалось многое в сфере клубной журналистики. Интервью с сильными мира сего, среди которых Sasha, John Digweed, Laurent Garnier, Deep Dish, лайв миксы от Futureshock, Quivver, Breeder, Slacker и многих других, до сих пор отличные дружеские отношения с вышеозначенными персонажами – все это в зачетке Клубного часа.
За прошедшие 11 лет программа несколько видоизменилась, но главная суть осталась: лучшее, что может предложить хаус музыка, в миксах резидента Клубного часа ди-джея Димы Duck(а) и гостей программы,а также сводка с театра военных действий под названием "клубная жизнь столицы".
Каждую пятницу с 19.00 до 20.00 на радио Мегаполис 89.5 FM.
Ровно год назад стартовали вечеринки Клубный час в Городе, и это тоже небольшой, но приятный юбилей.