Ангелы плакали
19.11.2008 · Arma17
Вечеринка, приуроченная к появлению на экранах художественного фильма "Этим вечером ангелы плакали", состоится в клубе Arma 17 20 ноября. "Это атмосферное кино. Кино, на которое нужно настроиться. Мы не можем определить жанр. Это история живет сама по себе. История борьбы за любовь в череде бесконечных серых дней. Случайная встреча, случайное мимолетное счастье. А что еще нужно одинокому человеку?", - говорят о жанре и сюжете фильма его авторы - режиссеры-постановщики Андрей Волгин и Максим Кондратенко. Картина снята по мотивам рассказов Всеволода Гаршина, в главных ролях – молодые, но уже не нуждающиеся в представлении актеры Григорий Антипенко и Наталья Иванова-Фенкина. Также в "Ангелах" задействованы звезды: Андрей Леонов, Александр Панкратов-Черный, Татьяна Арнтгольц.
Первая в истории клуба Arma 17 арт-вечеринка будет состоять из нескольких блоков:
1) показ фильма "Этим вечером ангелы плакали",
2) пресс-конференция и неформальное общение с его создателями,
3) презентация саундтрека картины и живой концерт групп Воск, Plastika_project, Нерв'03, Cybernation,
4) первый показ в рамках кинофестиваля "Лаборатория эксперимента" фильма "Аргентина или интервью с мертвым наркодилером".