К содержимому
44100.com

Антигламур II

12.11.2007 · Shine

Друг, ты устал от условностей в одежде, музыке, танцах и поведении? Тебе безумно хочется хорошей вечеринки с полным отрывом, забыв об условностях? Ты любишь хорошую музыку и знаешь, как под неё зажечь? Тогда именно для тебя 16 ноября клуб "Shine" дарит мега вечерину и позитивную атмосферу. "Антигламур II, или последний бой гламуру!". 3 года назад в Санкт-Петербурге стартовало движение "Антигламур", покорившее всю страну. А тогда, никто не верил в успех вечерины с таким концептом и таким названием. И вот, спустя ровно 3 года, организаторы той самой, первой вечеринки, решили вновь подарить Петербуржцам настоящий отрыв, без оглядок на пафос и условности. В этот раз всё будет ещё круче и веселее! 10 топовых DJ Санкт-Петербурга и России, 2 эксклюзивных диджейских проекта, от людей известных в других областях, 5 музыкальных коллективов + специальный гимн "антигламуру", танцевальное шоу, розыгрыш автомобиля... Всё это не главное. Главное атмосфера позитива и дружбы! Приходи и оторвись с нами! На мероприятии будет проводится финальная часть большой антигламурной фотосессии. С гламуром бьются:

Лайн-ап