Антигламур II
12.11.2007 · Shine
Друг, ты устал от условностей в одежде, музыке, танцах и поведении?
Тебе безумно хочется хорошей вечеринки с полным отрывом, забыв об условностях?
Ты любишь хорошую музыку и знаешь, как под неё зажечь?
Тогда именно для тебя 16 ноября клуб "Shine" дарит мега вечерину и позитивную атмосферу. "Антигламур II,
или последний бой гламуру!".
3 года назад в Санкт-Петербурге стартовало движение "Антигламур", покорившее всю страну. А тогда, никто не верил в
успех вечерины с таким концептом и таким названием. И вот, спустя ровно 3 года, организаторы той самой, первой
вечеринки, решили вновь подарить Петербуржцам настоящий отрыв, без оглядок на пафос и условности.
В этот раз всё будет ещё круче и веселее!
10 топовых DJ Санкт-Петербурга и России, 2 эксклюзивных диджейских проекта, от людей известных в других областях, 5
музыкальных коллективов + специальный гимн "антигламуру", танцевальное шоу, розыгрыш автомобиля...
Всё это не главное. Главное атмосфера позитива и дружбы!
Приходи и оторвись с нами!
На мероприятии будет проводится финальная часть большой антигламурной фотосессии.
С гламуром бьются: