Главная / Афиша / Аркадий, выпьем? Аркадий, выпьем? 14.02.2008 · Red Club Пятница - время расслабиться! Музыкально-алкогольный отжиг в Red club! В эту ночь для Вас - согревающие коктейли, хаус и диско саунд, феерическое танцевальное и бармен-шоу. Лайн-ап Vakulenko Re-Disco