Barcelonasound
01.08.2003 · Seazone (корабль)
В субботу, 2 августа (24:00), состоится четвертая вечеринка проекта "BarcelonaSound" - выступит Dj Tito (Испания). Tito (aka Jorge Soto Torres) - диджей настроения. Любит freestyle. О его сетах, напичканных фанком, хаусом, хип-хопом, эйсид хаусом, по Барселоне ходят легенды.
Tito записывается на новом барселонском лейбле Palace Recordings. Играл с Christian Vogel и Luomo, сотрудничает с Silicon Soul (Шотландия). Резидент Suborn Club.
Также выступят Dj's Град и Огарев.
Теплоход SeaZone будет пришвартован в 24:00 у причала на Краснопресненской набережной, рядом с выставочным центром "Экспоцентр". Ориентир: светящаяся неоновая вывеска "Экспоцентр", недалеко от причала находится новый и красивый пешеходный мост "Багратион". В 02:00 теплоход сделает остановку здесь же, и вечеринка продлится до 04:00.
Вход на корабль: 200 руб.
"SeaZone" - плавучий танцевальный клуб на Москва-реке. Оборудованный двумя танцполами, чилл-аутом, баром, плавучий клуб "SeaZone" работает каждые пятницу и субботу - в течение всего лета. На корабле нас ждут сеты лучших диджеев Москвы и Барселоны, 5 киловатт звука, видео-перформансэ