Bassline Convention
04.02.2011 · Космонавт
Breakage - один из того редкого числа диджеев и продюсеров, кто не нуждается в представлении ни в дабстеп, ни в драм-н-бейс культуре. Он легко переходит из одной среды в другую. Сначала из джангла в дабстеп, затем распространяя влияние даба на д-н-б, он говорит языком баса и не знает границ. Это именно он пишет свою музыку совместно с Roots Manuva, Newham Generals, David Rodigan, Flying Lotus, Burial, Donae'o, Zarif и другими легендами звука. Количество посмотревших видеоклип "Run Em Out" на Youtube перевалило за 65 тысяч человек по всему миру. Может там не хватает тебя или твоих друзей? Не проспи! 5 февраля 2011 года на первом фестивале Bassline Convention легендарный Breakage впервые выступает в Санкт-Петербурге с дабстеп сетом. А рядом с ним, спиной к спине, у микрофона так любимый всеми Stamina MC - первый голос английской и мировой д-н-б сцены чарта всех времен и обладатель гениального вокала.
Для оригинальных джанглистов также будет порция джангла от лучших саундбоев!