Берлин - Москва
31.08.2006 · Хорошо
1 сентября клуб "Хорошо" открывает осенний сезон вечеринкой Берлин - Москва. Это не только открытие сезона, но и запуск нового клубного проекта на Северо-западе столицы. Все лето авторы проекта приводили в порядок старую площадку и готовили развлекательную программу. Вечеринка Берлин - Москва носит международных размах. За пультом в эту ночь будут поочередно сменяться немецкие товарищи Нильс фон Гайер (Niels von Geyer, Ministry Of Sound) и Alex Pushkin. Поддержку гостям из Берлина от принимающей стороны окажет ди-джей Дмитрий Berg. Шеф-повар клуба "Хорошо" представит новое меню, танцоры - новую программу, а охрана обещает продемонстрировать лучшие человеческие качества по отношению к гостям.