Чебуран Party
17.05.2006 · Ikra
"Фестиваль роботов-гитаристов" - любимое развлечение робота Вертера, а также московских чебурашек. На вечеринке прогремят ремиксы на рок-классиков и современников: от Doors, Клэптона и Пресли до INXS, AC/DC, U2 и White Stripes, а также передовая танцетроника, выросшая на сплаве рока и передовых технологий: Daft Punk, 2Raumwohnung, Vive la Fete, Soulwax... Будет много песен и диких гитар. Рок-н-ролл мёртв, а роботы-гитаристы - ещё нет.