Чебурашки провожают лето
28.08.2003 · Клон cafe
"Я так хочу, чтобы лето не кончалось!"
- к. Гена
Чебурашки Productions представляют:
Пятница, 29 августа 2003 - кафе КЛОН - 21:00
~~~ ЧЕБУРАШКИ ПРОВОЖАЮТ ЛЕТО ~~~
- DJ Beat Brother (lounge, funky down-tempo, big beat)
- DJ Деев (house)
- DJ Сводник (house)
Всю ночь в баре алкогольные коктейли из любимых летних газировок -
"Байкалко" и "Тархуноль" - всего 80р.
Сочные сладкие апельсины - бесплатно.
Адреc: Большая Дмитровка, 16, м. Театральная, Охотный ряд
Телефон: 229 0479
Face control