Чебурашки в шампанском
11.09.2003 · Клон cafe
- Чебурашки в шампанском! Чебурашки в шампанском!
Удивительно вкусно искристо и остроэ
К. Гена
Чебурашки Productions представляют:
Пятница, 12 сентября 2003 - кафе КЛОН - 23:00
~~~ ЧЕБУРАШКИ В ШАМПАНСКОМ ~~~
В эту пятницу, 12 сентября, в кафе КЛОН состоится alco-pre-party "Чебурашки в шампанском". Начнет вечер чебуран-резидент Тимофей Сводник. Он сыграет swing-house сет из ремиксов на классический джаз.
Гвоздь программы - резидент клубов "Settebello" и "Шоколад" DJ Александр Осадчий. Для alco-pre-party он подготовил кино-сет. Прозвучат песни из фильмов "Афера Томаса Крауна", "Барбарелла", "Капитан Врунгель", "Иван Васильевич меняет профессию", "Джентельмены удачи", "Розовая пантера", "Бременские музыканты".
С 23:00 до закрытия кафе весь алкоголь в баре - 2 по цене одного. Хит вечера - коктейли с шампанским по 100р.
Вход по приглашениям.
Адреc: Большая Дмитровка, 16, м. Театральная, Охотный ряд
Телефон: 229 0479
Face control