Четверговый Gnezdets
14.02.2007 · Gnezdo
15 февраля в клубе "Gnezdo" пройдет вечеринка "Четверговый Gnezdets"! Проект создан для людей слушающих музыку, выезжающих в свет себя показать-на людей посмотреть, не обремененных будничным рабочим днем и готовыми начать weekend с четверга! Выступление "Chkalov Estetics" - это современный deephouse "живьем": гитары, ударные, клавиши. Сет из собственных треков отыграет Миша Dop. Экспериментировать со звуком Dop начал около 8 лет назад. В поисках нужного звучания исследовал практически все основные стили электронной музыки(jungle, idm, experimental, electro, techhouse, deep, techno, minimal.) В последние годы увлекся неповторимым, и постоянно меняющимся, глубоким звучанием minimal techno, и deep house... В итоге, мы услышим колкий, местами дерзкий, иногда наивный, и веселый, техно звук... И все это на фоне невообразимого и потрясающего слайд-шоу работ цифровых и традиционных художников со всего света! Встречаемся, общаемся, танцуем, зажигаем! И если это не девиз, то руководство к действию!