China Town
11.10.2008 · Пропаганда
Пол родился в Шотландии, и в детстве переехал вместе с родителями в Лондон. После окончания школы он Лондонский колледж моды, где учился на факультете модного дизайна и технологий. Вторым образованием Пола стал искусствоведение в Кингстонском колледже искусства и дизайна.
Это было дневной жизнью, а ночью Пол танцевал в лучших Лондонских клубах.
Влюбившись в танцевальную культуру, Пол начал создавать коллекцию электронной музыки и учиться диджейскому ремеслу. Постепенно музыка стала смыслом жизни и главной работой Пола.
Пол затрудняется в определении своих музыкальных пристрастий, он не хочет загонять себя в жёсткие рамки – Хаус он сочетает с трайблом, прогрессивом, электро и соул-музыкой.
Самое главное для меня, говорит Пол – чтобы моя музыка была на пике эмоций, сексуальной, даже грязной...
В последние несколько лет Пол успел поиграть на всех главных гей-вечеринка Лондона – Orange и A.M. в знаменитом клубе Fire, Shadow Lounge, Action, DTPM, а также он является резидентом Лондонской версии Matinee. Также, практически все лучшие гей-клубы мира, от Америки и Франции, до Автралии и ЮАР, регулярно приглашают Пола, как одного из главных представителей Лондонской клубной сцены.
В России Пол выступит впервые, и естественно на лучшей гей-вечеринке Москвы – в воскресной Пропаганде.