К содержимому
44100.com

De Perfecto

13.12.2007 · Город

Как всегда, во вторую пятницу месяца, Володя Фонарь и промо-группа "Знаки / Digital Emotions" проводят в клубе "Город" фирменную вечеринку и представляют ее специального гостя – британского диджея Adam White, победителя конкурса Mixmag Future Hero, резидента вечеринок Knowwhere в лондонском Heaven и новую звезду лейбла Пола Оакенфолда Perfecto. Адам Уайт – один из ведущих персонажей современной британской транс-сцены. За последние три года его влияние в музыкальных кругах возросло настолько, что сегодня, без преувеличения, нет ни одного громкого проекта, в котором бы Адам не был бы задействован. Судите сами. В 2003 году его дебютным треком Reverence Тиесто открывал почти каждый свой сет. В 2004-м записанный в содружестве с Энди Муром White Room и его сольная работа Ballerina помогли завоевать Адаму титул "Продюсера года" на церемонии Trance Awards. Позже, примкнув к Euphoria, Адам Уайт записывает для них наиболее успешные компиляции Total Euphoria и Absolut Euphoria, и в течении трех лет гастролирует с лейблом по всему миру, от Шанхая до Ибицы. Вместе с Полом Оакенфолдом, Эриком Морилло и Роджером Санчесом Адам выступал на вечеринках в Turnmills, Heaven, Ministry of Sound и The Fridge. Его авторские шоу на радио Ministry Of Sound Adam White Presents Euphoria еженедельно слушают около полумиллиона человек. Регулярные выступления с Полом Оакенфолдом переросли в крепкую профессиональную дружбу. Летом 2007 года, после необычайно удачных ремиксов на Break & Fall Nat Monday и Not Over самого маэстро, Пол предложил Адаму присоединиться к команде Perfecto. Теперь Адам и Пол гастролируют по миру вместе, в рамках мирового Perfecto Tour. В Москву Адам Уайт приезжает по личному приглашению DJ Фонаря, ради единственного выступления на вечеринке Digital Emotions. Digital Emotions – это авторские вечеринки Володя Фонаря, культового российского диджея и радиоведущего, главы промо-группы "Знаки". Каждую вторую пятницу месяца в клубе "Город" он представляет московским клабберам лучших, на его взгляд, российских и западных диджеев и музыкантов. Первая вечеринка, на которой презентовались ремиксы на трек "Казантип", с успехом прошла в "Городе" в октябре, собрав на танцполе около 500 человек. В ноябре серия продолжилась вечеринкой с участием легенды британской транс-сцены, главы лейбла Platipus Records Саймона Берри (aka Art of Trance).

Лайн-ап