Deep In The City
02.12.2010 · Mio DJ-Cafe
3 декабря (пятница) мы приглашаем всех друзей и любителей Deep House музыки в клуб МИО на вечеринку, посвященную выходу второго CD релиза из серии "Deep In The City..
Первый выпуск был посвящен Москве - городу, в котором наш лейбл живет, творит и изучает мир. Для второго релиза мы выбрали Амстердам, город постоянно притягивающий людей со всего мира, живое воплощение свободы и мечты, живущий в неспешном расслабленном ритме, раскрывающий свои секреты для тех, кто готов стать таким же в ответ.
В путешествии нас будет сопровождать Sebastian Davidson из Нидерландов - один из первых иностранных артистов лейбла Deepology. Кто как не он сможет наилучшим образом передать атмосферу родного города.
Так же за вертушками резиденты Deepology Family: DJ Electric, DJ One, Dennis Korablev, DJ Krasnov.
Всем пришедшим компакт диск в подарок.