День Рождения Бонго-Бонг!
19.04.2007
Самый долгожданный праздник весны приближается! В ночь с 20 на 21 апреля состоится феерическое празднование Дня Рождения первого, легендарного и самого лучшего хэд-шопа в России!
На незабываемую вечеринку "Бонго-Бонг - 2 года" приглашаются все желающие.
Торжественное мероприятие состоится 20 апреля в ресторане "Сквер". Сбор гостей в 22:00.
В эту ночь Вас ждет: премьерный показ эксклюзивных бонгов от Canadis, демонстрация Volcano, лотерея с потрясающими призами, конкурсы и соревнования, зажигательная музыка, бонго-танцы, огромное количество позитива и никаких ограничений.
Мы с удовольствием будем дарить Вам призы, а также будем рады принять подарки и признания в любви от Вас.
Вход на вечеринку бесплатный! Пароль для входа: 4.20
Внимание! Unlimited алкоголь - 500руб!!!
Безумное веселье гарантируем!