День влюбленных - ночь чебурашек
13.02.2004 · Окно
Cуббота, 14 февраля 2003, 22:00 - кафе ОКНО
День Влюбленных - Ночь Чебурашек
DJs Перепелкина, B'Voice, Сводник
14 февраля все прогрессивное чебурашество празднует свой самый главный праздник - НОЧЬ ЧЕБУРАШЕК!!! По этому поводу все ушастые и сочувствующие приглашаются в новый домик друзей - кафе "ОКНО".
Вечеринку начнет в десять вечера восходящая звезда танц-пола DJ Перепелкина. Есть две причины не пропустить ее выступление:
1. После полуночи, когда за вертушками будет стоять мега-чебур-star B'Voice, в клуб будет уже не так просто попасть, из-за большого количества желающих.
2. Перепелкина обречена на успех
В три ночи B'Voice'a за вертушками сменит флагман чебуран-движения DJ Сводник со специальным сетом для влюбленных в хорошую музыку и не только.
Всю ночь в баре - приворотное зелье по сниженным ценам. Гарантия - 100%.
Оформление клуба - группа "Чебуран-Design".
Вход на вечеринку - 200р. Для пары (любой) - 250р. Вход для чебурашек - бесплатно.
Адреc кафе "Окно": Остоженка, 32. Телефон: 203 54 60
Face control.