Диско против Техно
02.01.2009
В субботу, 3 января видавший многое Paparazzi Bar станет свидетелем невиданной битвы. Диско бросает вызов техно! И где? В самом сердце электронной Москвы!! В столичной техно-мекке!!!
Ровно в 21:00 дерзкие и очень опытные диско-диверсанты PORNOSUPERSTAR и ANTON EM начнут беспощадную схватку с элитными техно-подразделениями под командованием ЧИЖА и МЕШКОВА. Ну а двойной агент ТИМ СВОДНИК устроит душераздирающую битву с самим собой, разрываемый пополам любовью и к диско, и к техно.
Будет ли он, наконец, разорван на части? Постигнет ли та же участь весь клуб?! Победит техно? Диско? Дружба? Любовь?! Алкоголь?? Апельсины?!? Эта ночь решит всё, многое зависит лично от тебя. Стань участником Великой Новогодней Битвы в Папарацци и имя твоё золотыми пикселями будет навсегда вписано в историю музыкальных битв эпохи.
Хит ночи - супер-крококтейли "Диско" и "Техно" (200р.) Сочные, сладкие апельсины - бесплатно!