К содержимому
44100.com

Два года Пластилиновым четвергам. Презентация официального микса Пластилин.

18.07.2007 · Пластилин

Два года Пластилиновым четвергам. Презентация официального микса Пластилин.
Два года назад на Столешниках началась история пластилиновых четвергов. Сначала это были презентации сборников из серии Республика Казантип, но со временем четверги превратились в вечеринки-презентации почти всех отечественных релизов. Презентуя свои альбомы и миксы, cвои сеты здесь отыграли почти все российские ди-джеи – Фонарь, Коля, Град, Санчес, Mike Spirit, Кубиков, Сапунов, Володя Трапезников, Berg, Helga, Fish, Сухов, Viper, Electric, Мартин Ландерс, Bell, Jungl, Агент Смит, Коржов и многие другие. Каждый четверг вечером Пластилин превращается в настоящий пре-пати бар, в котором можно не только услышать лучших отечественных ди-джеев, но и получить в подарок компакт диск с автографом. К двухлетию Пластилиновых четвергов, совместно с компанией World Club Music/ Правительство звука выпущен специальный микс "Пластилин", записанный бессменным резидентом клуба ди-джеем Pe.rec. На компакте представлены самые отборные композиции от таких европейских продюсеров как Trentemoller, Steve Bug, Mathias Tanzmann, John Dahlback, Zoo Brazil и многих других. Отличная подборка настоящих хитов с европейских танцполов. Микс одинаково хорош как для прослушивания в автомобиле или домашней вечеринки с друзьями, так и для начала настоящей клубной ночи, что конечно же приветствуется в Пластилине в четверг! 19 июля, скромно отмечая двухлетие пластилиновых четвергов, Pe.rec отыграет специальный сет, презентуя свою первую официальную работу - микс "Пластилин".