Два года Пластилиновым четвергам. Презентация официального микса Пластилин.
18.07.2007 · Пластилин
Два года назад на Столешниках началась история пластилиновых четвергов. Сначала это были презентации сборников из серии Республика Казантип, но со временем четверги превратились в вечеринки-презентации почти всех отечественных релизов. Презентуя свои альбомы и миксы, cвои сеты здесь отыграли почти все российские ди-джеи – Фонарь, Коля, Град, Санчес, Mike Spirit, Кубиков, Сапунов, Володя Трапезников, Berg, Helga, Fish, Сухов, Viper, Electric, Мартин Ландерс, Bell, Jungl, Агент Смит, Коржов и многие другие. Каждый четверг вечером Пластилин превращается в настоящий пре-пати бар, в котором можно не только услышать лучших отечественных ди-джеев, но и получить в подарок компакт диск с автографом.
К двухлетию Пластилиновых четвергов, совместно с компанией World Club Music/ Правительство звука выпущен специальный микс "Пластилин", записанный бессменным резидентом клуба ди-джеем Pe.rec. На компакте представлены самые отборные композиции от таких европейских продюсеров как Trentemoller, Steve Bug, Mathias Tanzmann, John Dahlback, Zoo Brazil и многих других. Отличная подборка настоящих хитов с европейских танцполов. Микс одинаково хорош как для прослушивания в автомобиле или домашней вечеринки с друзьями, так и для начала настоящей клубной ночи, что конечно же приветствуется в Пластилине в четверг!
19 июля, скромно отмечая двухлетие пластилиновых четвергов, Pe.rec отыграет специальный сет, презентуя свою первую официальную работу - микс "Пластилин".