Движения Неприсоединения
24.11.2006 · Дом
25 ноября в культурном центре Дом выступают Eject Project и THE:HET
в програме пятый акт аудио-манифеста "Движения Неприсоединения"
" Сейчас нам интересен такой технологический подход, где есть своеобразная дезинтеграция в эпоху тотального глобализма. Мы называем это Движения Неприсоединения - это когда во время выступления мы вместе со слушателями наблюдаем, как рояль движется навстречу
компьютеру, но при этом оба живут в своих персональных звуковых мирах.
Рояль движется навстречу сэмплеру, но они не встречаются... просто плывут в noise-потоке. Когда якобы примитивные мелодии инкрустированы звуковой волной между двумя точками в пространстве трека - это поток внутри потока. Необходимый каждому Хаос. И конечно речь человеческая - мы по-прежднему пользуемся технологиями СUT UPs разработанными ещё Уильямом Берроузом, которые стары как мир. но по-прежнему гипер актуальны.
Смысл нашего союза в в поиске точек соприкосновения и (что гораздо важнее) точек НЕсоприкосновения)".