Эй! Мистер ди-джей..
10.01.2007 · Opera
Ты любишь буги-вуги? Рок? R’N’B?
Ты любишь драйв и движение!
Ди-джей ставит пластинку, и ты уже не можешь остановиться! Музыка сводит тебя с ума, заставляет двигаться в такт, в ее пульсации ты чувствуешь свою жизнь!
Музыка объединяет всех людей: не важно кто ты - на танцполе твои деньги теряют ценность - твое богатство в твоем движении! Не думай о том, что будет завтра, не смотри на часы: пока играет музыка, танцуй!
Растворись в каждом запахе, ритме, прикосновении..
Эй, ди-джей! Давай следующую пластинку!