ElectroШик 1 год
08.03.2007 · Ikra
Пятничной вечеринке - Electroшик исполнился год! За эти 12 месяцев у нее появились преданные поклонники, сумевшие оценить неповторимую домашнюю атмосферу, внутри которой всегда звучит самая свежая и интересная музыка. Впервые в России, главной особенностью вечеринок являются регулярные живые выступления российских электронных музыкантов, пишущих tech-house. За этот год на ElectroШике дебютировало десять музыкальных проектов, некоторые из которых уже стали реальными звездами российской клубной сцены. По итогам года, журнал Time Out включил ElectroШик в пятерку лучших вечеринок в столице, что, конечно, польстило организаторам и авторам идеи – Юле Юденич и Артему Аршаница. В связи со знаменательной датой Артем и Юля устраивают торжество, зовут старых друзей и приглашают почетных гостей.
Andreas Werner - один из самых выдающихся фигур в кёльнской техно-вселенной на сегодняшний день. Его музыка сочетает в себе утонченную ритмику и выразительность, что наилучшим образом отражено на его релизе Zwrtshak Drive, который играют Guido Schneider, Richie Hawtin и Ricardo Villalobos. Audio Werner в течение нескольких лет выпускался на таких лейблах, как Traum, Trapez, Moon Harbour, Hartchef и Ware и сегодня его музыка звучит как никогда свежо и актуально.
Лучшие силы здешней сцены тоже примут участие в программе празднования дня рождения "Electroшика". Владимир Козлов со своим проектом Fuzzion объездил полмира и там же успел выпустить свою характерную психоделичную, красивую и мощную электронику, а группа My Space Rocket, где на басу – dj Cross, на гитаре – Андриеш, а у микрофона – великолепная Нина Кравец уже наделали много шума в родной столице.