ElectroШик
23.11.2006 · Ikra
Каждую пятницу на "Electroшик" к Юле Юденич и Артему Саммерсету съезжаются потанцевать под свежую и интеллигентную музыку, встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Ваша любимая тек-хаус вечеринка на сей раз представляет первое живое выступление DJ Spell. Дима Spell - диджей со стажем и участник экспериментальных электронных проектов; сделанный им в прошлом году ремикс на датский проект "Dj Daniel & Hansen" попал в плейлист к Tiefschwarz и заслужил высокую оценку журнала De-Bug. Сейчас Spell готовит к изданию свою первую ипишку; эксклюзивная возможность познакомиться с материалом - в "Икре".