ElectroШик
22.02.2007 · Ikra
Впервые в Москве!
Первые музыкальные шаги Андрей делал в рэп команде "Эскабар Off Trip", взгляды участников группы часто не совпадали, и коллектив распался. Но стремление писать музыку, накопленные знания, опыт диджея и завсегдатая ночных клубов дали свои плоды. В результате, после долгих музыкальных экспериментов, появился зрелый и интересный композитор. В декабре 2006 года в Санкт-Петербурге Андрей презентовал свою первую сольную программу, но уверяет нас что успел ее сильно обновить и в последствии будет стараться выступать редко чтобы как можно меньше повторяться.