К содержимому
44100.com

Europolice

24.09.2009 · Клуб N7

25 сентября Paraplanradio возвращается с вечеринкой под названием Europolice, которая будет проходить каждую последнюю пятницу месяца в Клубе № 7 (бывший Red Club). На первой вечеринке Europolice гостями будут московский диджейский дуэт Eat My Beat Mr. Lenski (http://www.myspace.com/eatmybeatmrlenski), это они придумали знаменитую подвальную вечеринку "Коля, ты не стой живешь!", они резиденты вечеринок "Юдашкин +2", участники пикника "Aфиши" 2009, ну и вообще востребованные сейчас диджеи в Москве. И питерские дабстепщики Giant (http://www.myspace.com/giantrus), которые в Лондоне известнее, чем здесь у нас. Музыканты заявили о себе в том году и уже сейчас значатся в каталогах авторитетных лейблов Dub Police, Hench, Subway и в ближайшее время выйдет еще один виниловый релиз на лейбле Top Billin'. Плюс Giant резиденты крупнейших в России вечеринок bass музыки — Capital Bass и Bass Machine. Ребята уж успели выступить на одной сцене с Rusko, Benga, Tes La Rock, Cotti, Various Production, а 19 сентября выступят с Zomby в Москве.