Евровидение ТМ
23.05.2008 · Техника Молодежи
Кафе "Техника Молодежи" живет жизнью страны и просто не может позволить себе игнорировать события, потрясающие нашу державу. Вечером 24 мая все вместе мы прильнем к телевизору и будем страстно болеть за наших - за прекрасного эстрадного певца Диму Билана, защищающего четь России на конкурсе "Евровидение". Вместе с "ТМ" переживать за Диму будут два скромных питерских дискжокея и музыканта из группы X-Mode, которые на деле доказали, что являются number one fаns знаменитого певца.
Свою заботу о Диме Билане DJ Дон и DJ Репа стали проявлять еще в марте 2008 года. Сразу после отборочного тура "Евровидения" они опубликовали на своей страничке в ЖЖ открытое письмо продюсеру певца Яне Рудковской с просьбой ограничить количество концертов Димы 25 выступлениями в месяц, поскольку неокрепший организм певца не справляется с перегрузками и Билан выглядит несколько уставшим. Эта просьба была мотивирована исключительно заботой о здоровье артиста – ведь по признанию музыкантов X-Mode они являются поклонниками творчества этого певца, очень любят и ценят его творчество и внимательно следят за его успехами.
Это открытое письмо не осталось без внимания в русской блогосфере и вызвало горячий отклик среди пользователей ЖЖ. Многие авторы полностью поддерживали позицию Дона и Репы, и желали Диме скорейшего выздоровления. В дискуссию втянулась и Яна Рудковская, пригрозившая музыкантам судом.
24 мая X-Mode расставят все точки над "и". В ночь "Евровидения" они впервые выступают в Москве, на вечеринке "Евровидение ТМ: Number One Fаn", своим сетом поддерживая Диму Билана в его нелегком бое за честь России. Авторы дэнс-версии бессмертного хита "В мире животных" и сотен ремиксов на песни отечественной эстрады совершенно уверены в том, что эта вечеринка поднимет рейтинг популярности Димы Билана среди клубной молодежи на небывалую высоту.