К содержимому
44100.com

Ежегодная техно-вечеринка "кассиопея"

11.04.2002 · Shuttle

В этом году Кассиопея будет проходить в Новосибирске в третий раз. Ожидается присутствие большого количества поклонников техно, так как "Кассиопея" зарекомендовала себя как мероприятие, посвящённое исключительно этому направлению электронной музыки. В прошлые годы "Кассиопея" проходила в клубе "Юла" при участии промо-группы Outsonic. За организацию прошлогодней "Кассиопеи" Outsonic был номинирован на "Сцене Сибири-2001" как "Лучший промоутер года". 12 апреля 2002 клуб Shuttle, Новосибирск ежегодная техно-вечеринка "Кассиопея" играют: - dj Cross (Нск), - dj Strober (Нск), - dj Lexx (Нск), - dj Duke (Нск), а также специально приглашенные гости-пилоты - dj Гусев (Омск), - dj Compass Vrubel (Москва)

Лайн-ап