Feel The House
19.03.2010 · Discoteque
20 марта в клубе Discoteque в рамках хаус-сессии Feel The House состоится выступление британского дуэта Muzzaik.
Muzzaik − совместный проект диджеев и продюсеров Danny L и Sullivan. Два лондонца венгерского происхождения объединили в 2002-м году усилия, чтобы реализовать совместное творческое видение и создавать особенный хаус – новый и на что не похожий. Сейчас Muzzaik воспламеняют своей подборкой лучшие клубные танцполы, а их дискографию «греет» успешное сотрудничество с главными хаус-звездами современности – Дэвидом Геттой, Дэвидом Вендеттой, Роджером Санчесом и т.д.
В начале карьеры звучание Muzzaik было глубже и монохромней – хаус-меломаны со стажем обязательно вспомнят их великолепный ремикс Chab – More closer to me (Muzzaik Remix), которым дуэт впервые громко заявил о себе. До полноцветного хауса музыкальная палитра Muzzaik расширилась относительно недавно. И сразу успех – на родине в Венгрии дуэт отметили титулом лучших продюсеров 2008 года, а чеканный тек, упруго завинченный вокруг хаус-бочки, быстро стал «коньком» Muzzaik. Дэнни и Саливан не только талантливые продюсеры, но и превосходные перформеры, что они многократно доказывали на знаковых площадках – фестивале Sensation White, а также на Ибице.
С собственным продакшеном тоже полный порядок: из последних достижений Muzzaik следует отметить летний триумф композиции Fat Patchy и свежайший ремикс на работу талантливых дубайцев Amin Golestan & Marco G – Sanctuary, быстро взобравшийся в первую сотню Beatport. 20 марта клуб Discoteque вновь познакомит Москву с лучшими из новых хаус-звезд. Вечеринка с участие дуэта Muzzaik – отличный повод в этом убедиться.