Feel The House
06.08.2010 · Discoteque
07 августа в пространстве одного из самых актуальных клубных проектов столицы – Discoteque – пройдет очередная фирменная вечеринка FEEL THE HOUSE, на этот раз с участием ярких предствителей голландской хаус-сцены, дуэта Remaniax. Молодые, амбициозные и крайне талантливые музыканты впервые выступят в России!
Опытные голландцы, как и многие состоявшиеся музыканты, начинали свою карьеру с пробных шагов и из большой многолетней любви к электронной музыке. С 2005 года слово «любители» навсегда исчезло из анонсов к выступлениям этого голландского проекта. Сегодня название дуэта, в состав которого входят Thomas Helsloot и Erik Roos, известно во многих европейских странах, а треки и ремиксы, включая знаменитую версию трека Lagy от Modjo, включают в свои сеты такие мастера как Tiesto.