К содержимому
44100.com

God Save the Queen

03.08.2007 · Rай

God Save the Queen
The Beatles и Hed Kandi, Джеймс Бонд и Мистер Бин, Стелла МакКартни и Пол Смит, Ministry 0f Sound и Abby Road Studio, бифитеры и "траффальгарские крысы", Arsenal и Дэвид Бэкхем, "дело Лугового" и шпионские булыжники. Все это – Британия. Страна, которую мы безумно любим и с которой постоянно ссоримся. Этой извечной любви / ненависти и посвящается вечеринка клуба "Rай". Боже, храни королеву! В "Rаю" работают англофилы. Получается, что клуб крепко-накрепко связан с традициями британского хауса. Восемьдесят процентов иностранных "привозов" оказываются гастролями английских звезд. Раз в месяц "Rай" принимает у себя британский лейбл Hed Kandi. На клубном танцполе звучит в основном продукция английских хаус-лейблов. Это – реалии современной жизни, в которой понятия "Британия" и "хаус" крепко-накрепко связаны уже ни одно десятилетие. Тем обидней осознавать, что из-за постоянных шпионских скандалов Британия стала от нас отдаляться. Дело Лугового и скандал с высылкой российских дипломатов привел к охлаждению наших отношений. Британское посольство, ранее относившееся к нашим гражданам предельно либерально, ужесточило процедуру выдачи виз. Российские СМИ стали нелестно отзываться о Великобритании. Назревает конфликт. Клуб "Raй" выступает за разрядку. Пусть даже на одной, отдельно взятой территории московского клуба. Политика разъединяет людей. Танцпол их объединяет. Давайте же мыслить как единая house nation, отбросив политические и культурные разногласия. God Save The Queen!

Лайн-ап