К содержимому
44100.com

I Love Rien, I'm Parisien!

02.10.2008 · Mio DJ-Cafe

Digikid84 - дуэт двух французских ребят с пиратскими кличками Билли Бонс и Кид 84. Несложно догадаться, что родились они в 1984. Как и положено современной молодежи, cначала они увлекались хип-хопом, но потом медленно переориентировались на электронику в духе Daft Punk и Justice. В общем, сейчас бит у Билли и Кида гораздо быстрей, чем раньше, а все, потому что они миксуют вместе хип-хоп, поп и "новую волну". Хотя в те времена они еще ходили под стол пешком, Digikid84 очень любят музыку 80-х, в том числе A-ha, Бой Джорджа, Майкла Джексона, и даже Тото. Также они фанаты старой графики и милой треш-музыки из мультфильмов эпохи VHS вроде Cosmocats, Siver Hawks и Galaxy Rangers. Digikid84 - это ностальгия, веселье, мощный звук и очень очень жесткие барабаны.

Лайн-ап