Я служу На лестнице
22.02.2007
City cafe "На лестнице" поздравляет всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля и приглашает провести этот вечер вместе 21:00 Я служу "На лестнице" В программе боевые хиты Dj Fenix, Dj Ivan Scratchin и подарок всем представителям сильного пола Dj Viya Всю ночь огневая поддержка бара и спецподразделение коктейли от команды Red Devil.