К содержимому
44100.com

Imperia Golden Age

23.05.2008 · Мост

24 мая в клубе The Most - солнце и веселье, Sun & Fun. Днем солнечная энергия заряжает истинных клабберов силами, а ночью - выплескивается на танцпол клуба The Most. На этот раз здесь все будет освежающим и будоражащим как контрастный душ: живая музыка и электро-хаус, лед и огненные напитки. Развлекать гостей будут настоящие саксофонисты, звезды телеэкрана и лучшие диджеи столицы. Для празднования начала летнего сезона лучше всего подойдет прохладный джаз: любимая всеми мелодия Summer Time прозвучит в исполнении Антона Румянцева - виртуозного саксофониста и неутомимого импровизатора. Джазмен Румянцев, автор проекта Live Sax Party, озвучиваепт в качестве девиза современного эстета и меломана четыре базовых элемента: "SAX, SEX, VENIYL & WHISKY...". В этом проекте экспрессивный и сочный голос саксофона сопровождается электронной хаус-музыкой, благодаря чему создается эффект насыщенного, объемного звучания, а знакомые до боли джазовые композиции становятся новыми танцевальными хитами. Live Sax Party - это настоящее открытие для тех, кто любит страстную и в то же время интеллектуальную музыку. Еще один оригинальный сюрприз для гостей клуба – выступление ви-джея МузТВ Василия Куйбара с собственным ди-джейским сетом. Популярный ведущий уже давно замечен в увлечении электронной музыкой и неоднократно заявлял в своих интервью о том, что его все больше начинает привлекать ди-джейская карьера. Выступление ди-джея Куйбара в клубе The Most, на одной из самых привлекательных площадок Москвы, - впечатляющий шаг на этом пути. Возможно, гости клуба застанут начало головокружительного взлета Dj Куйбара к вершинам мировой клубной танцевальной музыки. 24 мая клуб The Most - самая солнечная ночь в году!

Лайн-ап