Intell Sound
30.05.2008 · Город
Kуда идут все прогрессивные хаус-лаверы 31 мая? В клуб "Город", где состоится саунд-митинг для тех, кто не любит электрохаус. Дерзкое название ивента Intelligent Sound Flow "I fu*k electro, I love summer" положит официальный закат хауса для роботов-колбасеров. Виновники торжества - московская команда Intelligent Sound и знаменитый французкий диджей/продюсер Sebastien Leger. "Моя страна завалена электро-хаусом. Когда толпа скандирует "Давай электро!" – нездоровая тенденция. С этим нужно что-то делать..."