Ketama Original
21.03.2009
Артем Аршаница - один из тех людей, благодаря которым живет и развивается отечественная underground techno сцена. Совместно с Юлей Юденич является основателем клубного бренда ELECTROШИК, направленного на развитие и формирование российской электронной сцены. В рамках серии вечеринок Electroшик в клубе Икра выступили практически все отечественные техно музыканты и ди-джеи. Это был настоящий бум для русской электроники!
Помимо промоутерской деятельности Артем играет как диджей, представляя в первую очередь лучшие треки отечественных музыкантов. 22 марта в 22:00, Артем отыграет несвойственный ему как ди-джею downtempo сет, представив свое эмоциональное видение dub и ambient культуры.