К содержимому
44100.com

Kindergarten

04.11.2010

Кто сказал, что НАСТОЯЩАЯ костюмированная вечеринка бывает раз в году, и это хеллоувин?! Не спешите выбрасывать свои костюмы и прочую мишуру! 5 ноября в сквот-кафе состоится костюмированная вечеринка Kindergarten. Ее отличием от привысного бала тьмы - отсутствие рамок. Совсем не обязательно быть упырем, вампиром или адской ведьмой(хотя при отсутствии фантазии и этот вариант покатит), а можно быть кем угодно от реальных политических фигур до мультипликационных персонажей из детства. Политика входа устроена таким образом: пришедшие в костюмах проходят бесплатно, без костюма - платят 150р и получают некое подобие костюма из имеющегося широкого ассортимента пластиковой китайской бутафории.

Лайн-ап